Margit Wimmer *
(Krems an der Donau 1953 geb.)"Hautevolee", signiert Margit Wimmer, datiert 2018, Mischtechnik, Acryl auf Molino, 40 x 60 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:45
EUR 280,-
- Startpreis:
Margit Wimmer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.04.2019 - 10:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |